PILOTOS INSCRITOS
Publicado em 6 de dezembro de 2019

MASTER GRADUADOS SUPER GRADUADOS
# PILOTO UF CÓD PILOTO UF CÓD PILOTO UF CÓD
1 Alessandro Marcomini SP   Ademir Gomes SP   Adriano Ferreira RN  
2 Alex Paiva BA   André Felisberto RJ   André Addison RJ  
3 Álice Matos DF   Arthur Bonfim BA   Arthur Bonfim BA  
4 André Felisberto RJ   Bob Alves PE   Bob Alves PE  
5 Andre Prioste SP   Carlo Merlin SP   Bogdan Vilicic SP  
6 Andre Suenaga SP   Clausterio Pimentel BA   Carlo Merlin SP  
7 Bruno Alysson  DF   Dagmar Viana RJ   Claudir De Paula DF  
8 Danilo Pimentel BA   Danilo Fonseca BA   Clausterio Pimentel BA  
9 Diogo Amano SP   Danilo Pimentel BA   Dagmar Viana RJ  
10 Eduardo Barbosa SP   Elias kaiuca RJ   Eduardo Salinas DF  
11 Elder Junior PB   Felipe Rangel SP   Eduardo Ximenes SP  
12 Felipe Nardo SP   Fernando Diniz SP   Elias kaiuca RJ  
13 Filipe Jorge RJ   Fernando Ximenes SP   Everson Nishioka SP  
14 Francisco Abumansur PB   Filipe Jorge RJ   Felipe Gavioli SP  
15 Francisco Sampaio BA   Francisco Abumansur PB   Francisco Lopes RJ  
16 Guilherme George SP   Francisco Lopes RJ   Frederick Aleixo MG  
17 Guilherme Putnoki SP   Francisco Sampaio BA   George Almeida PB  
18 Hedson Lima DF   Frederick Aleixo MG   Gibson Junior BA  
19 Henrique Augusto SC   Gabriel Lustoza BA   Gustavo Shimoda DF  
20 José Matsubayashi PB   Gibson Junior BA   Guto Mazzoni RJ  
21 Jose Prioste SP   Gustavo Ghizo SP   Haddock Lobo SP  
22 José Renato Contente RJ   Gustavo Mattedi SP   Igor Gatto SP  
23 Julio Cesar Silva SP   Haddock Lobo SP   João Tubino RJ  
24 Luciano Carvalho SP   Henrique Augusto SC   Jorge O Silva  BA  
25 Luiz Sena RS   João Scalabrin RJ   José De Souza SP  
26 Marcel Conti SP   João Tubino RJ   Leonardo Amaral RJ  
27 Marcelo Médici SP   Jorge Luiz Souza BA   Liander  Michelon DF  
28 Marcio Carvalho BA   Jorge O Silva  BA   Lucas França RN  
29 Marcus Laba PR   José Contente RJ   Márcio Simão SP  
30 Mariana Serafim SP   José De Souza SP   Paulo Maso SP  
31 Matheus Porto RJ   José Matsubayashi PB   Rafael Rocha RJ  
32 Miriam Schivel SP   Leonardo Amaral RJ   Rafael Santini SP  
33 Murilo Laba PR   Leonardo Burgardt SC   Rafael Venzke RN  
34 Otavio Porto RJ   Luciano Carvalho SP   Rene Carvalho SP  
35 Oziel Teixeira SP   Luiz Sena RS   Roger Fonseca SP  
36 Paulo Ulian DF   Marcelo Hayasaka SP   Rogerio Guerra SC  
37 Pedro Pedron SP   Marcio Carvalho BA   Thiago Amorim RJ  
38 Peterson Nakamura SP   Márcio Simão SP   Ubirajara Casado PB  
39 Rafael Henning RJ   Marcos Ferreira SP   Vinícius L Rodrigues DF  
40 Raphael Correa SP   Marcos Nunes SP   Vitor Nini DF  
41 Raphael Lima RJ   Matheus Porto RJ   Wesley Silva MG  
42 Regis Ribeiro DF   Miriam Schivel SP        
43 Ricardo Scofano  RJ   Otavio Augusto BA        
44 Rodrigo Vieira SP   Otavio Porto RJ        
45 Rogerio Kurihara SP   Patricia Del Corona RJ        
46 Rogério Tourinho Jr RJ   Paulo Ulian DF        
47 Romildo Junior RJ   Peterson Nakamura SP        
48 Ryan Nishioka SP   Rafael Henning RJ        
49 Sergio Souza SP   Rafael Santini SP        
50 Thiago Villa Nova BA   Raphael Correa SP        
51 Thomás Dantas RJ   Raphael Lima RJ   FILA DE ESPERA
52 Vanderlei Vasques SP   Rene Carvalho SP  
53 Viviane Gola SP   Rodrigo Vieira SP  
54       Rogerio Guerra SC  
55       Rogerio Kurihara SP  
56       Ronny Duque  SP  
57       Ryan Nishioka SP  
58       Stéfano Paladini SP  
59       Tarsis Conti SP  
60       Thiago Amorim RJ  
61       Thiago Cruz BA  
62       Thomás Dantas RJ  
63       Vinícius L Rodrigues DF  
64       Vinicius Tossini SP  
65       Vitor Nini DF  
66            
67            
68            
69            
70            
71            
72            
73            
74            
75            
FILA DE ESPERA FILA DE ESPERA