AMIKA - Torneio de Inverno


EQUIPES INSCRITAS PARA O ENDURANCE DE INVERNO
Atualizado em 03/07/2018

# EQUIPE Piloto Responsável
1 Adesca Racing Luis Sergio Sena
2 Akamig MG Wilson Cristofani
3 CGKB Adeilton Joventino
4 CKB AMIKA 1 Giovani Balarin
5 CKB AMIKA 2 Rafael Santini
6 CKB AMIKA 3 Rafael Santini
7 CKB AMIKA 4 Rafael Santini
8 Equipe Kart Fernando Diniz
9 Kart Riders Rafael Henning
10 Kartólatras 1 Gustavo Shimoda
11 Kartólatras 2 Gustavo Shimoda
12 Refriar Racing Alessandro de Freitas
13 Scuderia K12 Marcos Serafim
14 Solta na Banguela Marcelo Piam
15 Z19 1 Giuseppe Melo
16 Z19 2 Giuseppe Melo
17 Z19 3 Giuseppe Melo
18 Z19 4 Giuseppe Melo
19    
20    
21    
22    
23    
24    
25    


PILOTOS INSCRITOS PARA O TORNEIO DE INVERNO
Atualizado em 06/07/2018


  Master   Graduados   Super Graduados
# Cód. Piloto UF   Cód. Piloto UF   Cód. Piloto UF
1 101 Vaga em Aberto     201 Alberto Sued DF   301 Alexandre Braga SP
2 102 Alberto Sued DF   202 Alessandro de Freitas SP   302 Andreo Pizani SP
3 103 Alfredo Salvaia SP   203 André Magno SP   303 Carlos Valentin SP
4 123 André Crocci SP   204 Bruno Dinamarco SP   304 Christian Leite SP
5 104 André Magno SP   205 Carlos Araujo SP   305 Dagmar Viana SP
6 105 Bruno Dinamarco SP   206 Felipe Pimentel RJ   306 Eduardo Prola DF
7 106 Diogo Dal Prá RS   207 Fernando Vargas RS   307 Fábio Possari SP
8 107 Douglas Michilino SP   208 Francisco Jansley RJ   308 Felipe Pimentel RJ
9 108 Eduardo Galbinski DF   209 Francisco Lopes RJ   313 Fernando Vargas RS
10 109 Gustavo Zimmermann SP   210 Giuseppe Melo SP   309 Francisco Jansley SP
11 110 Haron Passarelli SP   211 Guilherme Rocha RJ   310 Giuseppe Melo DF
12 111 Leandro Ahmed RJ   212 Gustavo Flausino MG   311 Gustavo Shimoda RJ
13 112 Lee Fonseca SP   213 Gustavo Zimmermann SP   312 Guto Mazzoni BA
14 113 Luiz Sena RS   214 Haron Passarelli SP   314 Joao Tubino RJ
15 114 Marcos Breda RS   215 Joao Tubino RJ   315 Liander Michelon DF
16 115 Mariana Serafim DF   216 Jose Alexandre DF   316 Marco Tulio RJ
17 116 Paulo Ulian DF   217 Juliano Ballarin SP   317 Marcus Vinicius MG
18 117 Rafael Henning RJ   218 Leandro Ahmed RJ   318 Rafael Rocha RJ
19 118 Rodrigo Vieira SP   219 Leonardo Martins RJ   319 Rafael Santini SP
20 119 Ronaldo Marcatto DF   220 Liander Michelon DF   320 Renê Carvalho SP
21 120 Taylor Junior RS   221 Luiz Sena RS   321 Rogerio Ferrum MG
22 121 Thiara Silveira MG   222 Marcos Serafim DF   322 Thiago Amorim RJ
23 122 Vancler Abreu RJ   223 Marcus Vinicius MG   323 Vinicius Rodrigues DF
24         224 Mariana Serafim DF   324 Wesley Silva MG
25         225 Paulo Ulian DF   325 Wilson Cristofani MG
26         226 Rafael Bruno DF   FILA DE ESPERA
27         227 Rafael Henning RJ     Ronaldo Marcatto DF
28         228 Rafael Santini SP     Marcelo Guerreiro SP
29         229 Roberto Lobo SP        
30         238 Ronaldo Marcatto DF        
31         230 Rodrigo Vieira SP        
32         231 Renê Carvalho SP        
33         232 Rogerio Ferrum MG        
34         233 Taylor Junior RS        
35         234 Thiara Silveira MG        
36         235 Vander Abreu RJ        
37         236 Vinicius Rodrigues DF      
38         237 Wilson Cristofani MG        
39