PRÓXIMA ETAPA (1): DOMINGO DIA 3 DE FEVEREIRO

PROGRAMAÇÃO:

  • 10:00 h: Briefing de presença obrigatória

  • 10:30 h Novatos

  • 11:10 h Graduados / Super Graduados bateria 1

  • 11:30 h Graduados / Super Graduados bateria 2

  • 12:00 h Master bateria 1

  • 12:30 h Master bateria 2

  • Os pódios serão realizados ao término de cada categoria


TRAÇADO

PILOTOS INSCRITOS
Atualizado em 01/02/2019

(*) Novatos vencedores da promoção de inscrição gratuita pelo Speed Park

MASTER GRADUADOS / SUPER GRADUADOS NOVATOS
Alcleriston Bastos Santana Adriano Gentil Ramires  Cristiano Moreira da Silva *
André Makrakis Miguel Agostinho Francisco Neto Diego Luiz Souza de Menezes
André Tannus Alexandre Perez Eduardo Alves
Bruno Melice Gouveia André Pires Castanho Eduardo Satiro Elias
Caio Henrique Aulitino André Tannus Henry Nugolio Estevam *
Cristiano Poli Antonio Soares Igor Pavanelli Schwebel
Danilo Sanches  Armando Castelan Neto Jacques Januário
Diogo Hellan Neves Bruno Ferreira Calseverini José Leonardo de Lima Netto
Diogo Valente Cintra Lima Bruno Melice Gouveia Luís Fernando de Almeida * 
Edilson da Silva Cardoso  Daercio Rodrigues Magaine Marcos Antonio Giroto
Everton Cardoso Menezes  Daniel Andrade Ferreira Da Silva Neto Schimansky *
Felipe Rodrigues Fernandes Pache Edilson Da Silva Cardoso  Rafael da Cruz Rocha
Gustavo Bernardes Rey Eduardo Passos Rocha Tarley de Almeida Vilela
João Victor Stefanone Pereira Fabiano José Rossetini Paiva Wallace Ribeiro Stefanini
Jonnhy Bruner Moreira Fabiano Manzatti Soares  Wilker Iceri De Oliveira
Jose Augusto Estuqui Junior Fernando Simões Babeto  
Juliano Rebecchi Jonny Rodrigues Teossi  
Marciel Pampolin José Valdir De Oliveira  
Marcio Junio Rodrigues Leonardo Manzatti Soares   
Marcus Vinicius Moure Rosaboni Levino Ismael Marques  
Mário Henrique Aoki Brandini Marcos Silva Teixeira Mariano  
Odair Antonio Nunes Jr Matheus Canezin Gonçalves  
Ricardo guazzo sobrinho Miguel Cappuccio (SG)  
Ricardo Henrique Rocha Moises Andreassa  
Tiago Henrique Kastner Barrancos  Nivaldo Jose Passanha  
Tiago Sanches Gracia Rafael Dragueta De Oliveira  
Victor Dias Santos Renato Giampietro Menegatti  
  Rodrigo Zanardo  
  Rogerio Rezende Estevam  
  Wanderley Secco Junior  
  Winston Fabio Assad De Souza