Pilotos em azul: estreantes

Compareça no horário do briefing. Não se atrase para evitar perder pontos

TRANSMISSÃO AO VIVO: CLIQUE AQUI

Bri Briefing: 8:40 h Briefing: 9:10 h Sem briefing Briefing: 10:10 h
Cat SÊNIOR NOVATOS 1 NOVATOS 2 SÊNIOR FEMININA
Mês Novembro Novembro Novembro Dezembro Dezembro
Hor 9:00 h 9:30 h 10:00 h Baterias unificadas: 10:30 h
1 Alberto Costoya Alexandre Neves Arthur Caporrino Alberto Costoya Cláudia Dias P
2 Carlos Schwartz Daniel Bertozzi Arthur Santos Carlos Schwartz Eduarda Seccato P
3 Carlos Sodré Fabio Burioli Bruno Pisapio Carlos Sodré Gabriela Mesa P
4 Luiz Rubello Gabriel Remondini Diego Mazza Luiz Rubello Jessica Munic
5 Marcelo Astolpho Gustavo Sabó Diego Sales Marcelo Astolpho Luana Pavan
6 Marcelo Mesquita Jessica Munic Gabriel Souza Marcelo Mesquita Luiza Mesquita
7 Reimilte Lopreto João Lorentz Guilherme Marin Reimilte Lopreto Maína Moraes
8 Ricardo Talarico Kaique Bahia Guilherme Schlemper Ricardo Talarico Marcia Provetti
9 Roberto Rogério Leonardo Prevelato Henrique Pettinari Roberto Rogério Naira Gaspar P
10 Vicente Oliveira Luana Pavan Igor Gondim Vicente Oliveira Nathaly Tavoni
11 Walter Ide Lucas Ribeiro Juan Alvarado Walter Ide Paula Astolpho
12   Luiza Mesquita Ladislau Kardos   Paula Mimary P
13   Rafael Kobayashi Maína Martins   Paula Ribeiro
14   Reginaldo Macena Rafael M Rocha   Rosemar Moreira
15   Ricardo Marin Rodrigo Borges   Sandra Cappuccio
16   Samuel Barros Temistocles Oliveira   Thaty Acera P
17         Vania Martinez
18          
19          
20          
21          
22          
23          
24          
25          

 

Bri Sem briefing Briefing: 11:40 h Briefing: 12:10
Cat NOVATOS 1 NOVATOS 2 NOVATOS PESADOS SUPER PESADOS LEVES LIGHT
Mês Dezembro Dezembro Novembro Novembro Novembro Novembro
Hor 11:00 11:30 h Baterias unificadas: 12:00 h Baterias unificadas: 12:30 h
1 Alexandre Neves Arthur Caporrino Anderson Mateus Dagmar Viana Alexandre Fernandes Alexandre Greco
2 André Oliveira Arthur Santos Edgar Nobili Eduardo Ximenes Alfredo Salvaia André Oliveira
3 Daniel Bertozzi Bruno Pisapio Felipe Heleno Guilherme Netto Alicio Del Nero André Pino
4 Fabio Burioli Diego Mazza Fernando Coutinho Guto Mazzoni Daniel Schatz Andrius Gaspar
5 Gabriel Remondini Diego Sales Guilherme Almeida Jorge Silva Eric Baravelli Carlos Rosa
6 João Lorentz Gabriel Souza Juan Martinez Marcelo Mandaji Guilherme Maretti Daniel Rodrigues
7 Kaique Bahia Guilherme Marin Luís Costa Rafael Santini Hudson Teixeira Deivid Oliveira
8 Leonardo Prevelato Guilherme Schlemper Ricardo Dellova Ricardo Martins Ricardo Talarico Fausto Ferreira
9 Lucas Ribeiro Henrique Pettinari Rodrigo Percevallis Rogerio Guerra Viviane Gola João Scalabrin
10 Luiza Mesquita Igor Gondim Roger Alves Ruy de Paula William Paixão Luiz A. Oliveira
11 Rafael Kobayashi Juan Alvarado Talles Pereira     Marcelo Ferraz
12 Ricardo Marin Ladislau Kardos Thiago Dias     Mauricio Rodriguez
13 Samuel Barros Maína Martins William C. Oliveira     Rodrigo Moraes
14   Rafael M Rocha       Tomas Morgado
15   Rodrigo Borges        
16   Temistocles Oliveira        
17            
18            
19            
20            
21            
22            
23            
24            
25            

Bri Sem briefing Sem briefing Briefing: 13:40 h
Cat NOVATOS PESADOS SUPER PESADOS LEVES LIGHT PESADOS A PESADOS B
Mês Dezembro Dezembro Dezembro Dezembro Novembro Novembro
Hor Baterias unificadas: 13:00 h Baterias unificadas: 13:30 h 14:00 h 14:30 h
1 Edgar Nobili Eduardo Ximenes Alexandre Fernandes Alexandre Greco Carlo Merlin Andre Barreto
2 Felipe Heleno Guto Mazzoni Alfredo Salvaia André Oliveira Carlos Machado Bogdan Vilicic
3 Fernando Coutinho Jorge Silva Alicio Del Nero André Pino Dagmar Viana Bruno Louro
4 Guilherme Almeida Marcelo Mandaji Daniel Schatz Andrius Gaspar Edmar Santana Felipe Rangel
5 Juan Martinez Rafael Santini Eric Baravelli Carlos Rosa Estevão Alexandre Guilherme Netto
6 Luís Costa Ricardo Martins Guilherme Maretti Daniel Rodrigues Fernando Ximenes Ivan Luis dos Santos
7 Ricardo Dellova Rogerio Guerra Hudson Teixeira Deivid Oliveira Guto Mazzoni Jorge Silva
8 Rodrigo Percevallis   Ricardo Talarico Fausto Ferreira Lucas Veloso Juventino Germano
9 Roger Alves   Viviane Gola João Scalabrin Marcelo Mesquita Luiz Rubello
10 Talles Pereira   William Paixão Luiz A. Oliveira Marcos Nunes Rodrigo Rangel
11 Thiago Dias     Marcelo Ferraz Miguel Cappuccio Talles Pereira
12 William C. Oliveira     Mauricio Rodriguez Rogerio Guerra  
13       Rodrigo Moraes Ruy de Paula  
14       Tomas Morgado Thiago Lopes  
15            
16            
17            
18            
19            
20            
21            
22            
23            
24            
25            

 

Bri Briefing: 14:40 h Sem briefing Briefing: 16:40 h
Cat PRINCIPAL MASTER PAROLIN MASTER PESADOS A PESADOS B PRINCIPAL TOP PAROLIN GRADUADOS
Mês Novembro Novembro Dezembro Dezembro Novembro Novembro
Hor 15:00 h 15:30 h 16:00 h 16:30 h 17:00 h 17:30 h
1 Alexandre Fernandes Alberto Costoya Carlo Merlin Andre Barreto Akira Eguti Bruno Ambrogi
2 Alexandre R Lima Alexandre Greco Edmar Santana Bogdan Vilicic Alberto Costoya Estevão Alexandre
3 Bruno Ambrogi Alexandre Lima Estevão Alexandre Bruno Louro Alfredo Salvaia Felipe Rangel
4 Caio Ditlef Bruno Louro Fernando Ximenes Felipe Rangel Alicio Del Nero Fernando Ximenes
5 Eder Santos Denis Pereira Guto Mazzoni Guilherme Netto Caio Ditlef Guilherme Netto
6 Estevão Alexandre Guilherme Maretti Marcelo Mesquita Ivan Luis dos Santos Daniel Schatz Ivan Luis dos Santos
7 Flavio Royo Gustavo Morgado Marcos Nunes Jorge Silva Edmar Santana Marcos Nunes
8 Gustavo Morgado Ivan Luis dos Santos Miguel Cappuccio Juventino Germano Eduardo Schlemper Michael Salazar
9 Ivair Simões Lucas Veloso Rogerio Guerra Luiz Rubello Eric Baravelli Miguel Cappuccio
10 Marcelo Hayassaka Miguel Cappuccio Ruy de Paula Rodrigo Rangel Guilherme Maretti Rodrigo Laurito
11 Murilo Leite Miriam Schivel Thiago Lopes Talles Pereira Hudson Teixeira Rodrigo Rangel
12 Nathaly Tavoni Ricardo Talarico     Humberto Giusti Thiago Lopes
13 Paula Ribeiro Rodrigo Chafick     Marcelo Mesquita  
14 Rodrigo Rangel Tomas Morgado     Miriam Schivel  
15 Sebastian Gianni       Ricardo Talarico  
16 Wagner Takita       Rodrigo Chafick  
17         Rodrigo Laurito  
18         Sidney Rogério  
19         Viviane Gola  
20            
21            
22            
23            
24            
25            

 

Bri Sem briefing Sem briefing
Cat PRINCIPAL MASTER PAROLIN MASTER PRINCIPAL TOP PAROLIN GRADUADOS
Mês Dezembro Dezembro Dezembro Dezembro
Hor 18:00 h 18:30 h 19:00 h 19:30 h
1 Alexandre Fernandes Alexandre Greco Akira Eguti Bruno Ambrogi
2 Alexandre R Lima Alberto Costoya Alberto Costoya Estevão Alexandre
3 Augusto Vieira Alexandre Lima Alfredo Salvaia Felipe Rangel
4 Bruno Ambrogi Bruno Louro Alicio Del Nero Fernando Ximenes
5 Eder Santos Guilherme Maretti Caio Ditlef Guilherme Netto
6 Estevão Alexandre Gustavo Morgado Daniel Schatz Ivan Luis dos Santos
7 Flavio Royo Ivan Luis dos Santos Edmar Santana Michael Salazar
8 Gustavo Morgado Lucas Veloso Eduardo Schlemper Miguel Cappuccio
9 Ivair Simões Miguel Cappuccio Eric Baravelli Rodrigo Laurito
10 Marcelo Hayassaka Miriam Schivel Guilherme Maretti Rodrigo Rangel
11 Murilo Leite Ricardo Talarico Hudson Teixeira Thiago Lopes
12 Nathaly Tavoni Rodrigo Chafick Humberto Giusti  
13 Paula Ribeiro Tomas Morgado Marcelo Mesquita  
14 Rodrigo Rangel   Miriam Schivel  
15 Saulo Righi   Ricardo Talarico  
16 Sebastian Gianni   Rodrigo Chafick  
17 Wagner Takita   Rodrigo Laurito  
18     Sidney Rogério  
19     Viviane Gola  
20        
21        
22        
23        
24        
25