TRANSMISSÃO AO VIVO: CLIQUE AQUI

Observação: a relação abaixo contém apenas os pilotos pagos e confirmados.
Convidados e pagantes de última hora não estão relacionados

Para participar chame no whatsapp 11 99266-0231

 

WORKSHOP PISTA & PILOTAGEM AMIKA BRIEFING: 9:15 h BRIEFING: 10:40 h BRIEFING: 11:50 h
Chamada: 8:20 h | Aula: 8:30 h | Pista: 9:10 h Novatos 1 Novatos 2 Sênior Feminina Pesados B / Novatos Pesad. Pesados A
9:40 h 10:17 h 10:54 h 11:31 h 12:03 h 12:40 h
1 Andre Suenaga   Carlos Baptista Andre Suenaga Carlos Schwartz Barbara Francelino (B) Anderson Godinho Carlos Machado
2 Carlos Blond   Cristiane Bittencourt Carlos Blond João Lapetina Cris Bittencourt (B)  Arthur A. Santos Fábio Nakiri
3 Claudio Souza   Gerson Pestana Eduardo Hypolito Joao Szwarc Gabi Mesa (A) Bogdan Vilicic Felipe Carvalho
4 Claudir Malaquias   João F Lima Fabio Burioli Luiz Laranjeira Gabi Rizato (B) Carlos Schwartz Felipe Rangel
5 Cristiane B Reis   João Lorentz Fellipe Pina Marcelo Astolpho Gabi Stefanelli (B) Felipe Heleno Fernando Ximenes
6 Gabriel Souza   Joao Szwarc Guilherme Schlemper Ricardo Talarico Luiza Mesquita (A) Juventino Germano Fernando Coutinho
7 João Lorentz   Leonardo Prevelato Henrique Rueda Roberto Rogério Maina Moraes (A)  Rodrigo Alonso Ivan Luis dos Santos
8 Kaique Bahia   Olavo Rodrigues Ricardo Marin Rodrigo Rotheia Maira Andriguetto (A) Tomas Morgado Rodrigo Rangel
9 Maína Moraes   Pedro Cassis Rodrigo Moraes Vicente Oliveira Paula Astolpho (A)    Rodrigo Rotheia
10 Olavo Rodrigues   Samuel Barros Wagner Rodrigues Walter Ide Paula Ribeiro (A)    Roger Alves
11 Pedro Caputo   Vinicius Samico Willy Ferreiro   Rosemar Moreira (A) Claudinho Souza (NP)  
12 Raquel de Lima   Vitor Silva     Sandra Cappuccio (A) Daniel Caldas (NP)  
13 Ricardo Marin           Felipe Heleno (NP)  
14 Rodrigo Moraes           Samir Maroneze (NP)  
15 Rodrigo Verdelle              
16 Roger Alves              
17 Samuel Barros              
18 Vitor Hugo Silva              
19 Willy Ferreiro              
20                
 
BRIEFING: 13:00 h BRIEFING: 14:15 h BRIEFING: 15:30 h  
Super Pesados S. Rental Master Leves S. Rental Graduados Principal Light Principal Master
13:17 h 13:54 h 14:26 h 15:03 h 15:35 h 16:12 h
1 Felipe Carvalho Alexandre R Lima Alexandre Fernandes Anderson Godinho Alexandre R Lima Alexandre Greco
2 Fernando Coutinho Carlos Blond Alfredo Salvaia Felipe Carvalho Anderson Godinho Alexandre Fernandes
3 Jorge Silva Maína Martins Eric Baravelli Felipe Rangel Arthur Scherer Alfredo Salvaia
4 Juarez Mota Rodrigo Chafick Felipe Coutinho Fernando Ximenes Augusto Vieira Eduardo Schlemper
5 Maciel Coutinho Felipe Rangel Gabriel Souza Ivan Luis dos Santos Cayto Grotkowsky Eric Baravelli
6 Ricardo Martins Ricardo Talarico Guilherme Balula João Scalabrin Deivid Oliveira Ivan Luis dos Santos
7 Rodrigo Rangel Ivan Luis dos Santos Leonardo Caramelo Jorge Silva Flavio Royo Miriam Schivel
8 Roger Alves Tomas Morgado Miriam Schivel Michael Salazar Henrique Pettinari Ricardo Talarico
9 Samir Maroneze   Paula Ribeiro Rodrigo Rangel Kaique Bahia Rodrigo Chafick
10 William Silva   Ricardo Talarico Roger Alves Luiza Mesquita Tomas Morgado
11     Rodrigo Balula   Maína Martins  
12     Rogério Lorente   Rodrigo Laurito  
13     Thierry Leão   Thierry Leão  
14         William Oliveira  
15            
16            
17            
18