TRANSMISSÃO AO VIVO: CLIQUE AQUI

WORKSHOP PISTA & PILOTAGEM AMIKA BRIEFING: 9:15 h BRIEFING: 10:40 h BRIEFING: 11:55 h
Chamada: 8:20 h | Aula: 8:30 h | Pista: 9:10 h Novatos 1 Novatos 2  Sênior Pesados B Pesados A Super Pesados
9:40 h 10:17 h 10:54 h 11:31 h 12:08 h 12:45 h
1   Alberto Costa Alberto Costa Abraham Eljach Carlos Schwartz Anderson Godinho Carlo Merlin Carlo Merlin
2   Anderson C Santos Bruno Martins Andre Suenaga Celso J Batista Andre Mansano Fábio Nakiri Eduardo Ximenes
3   Andre Suenaga Daniel Bertozzi Bruno Pisapio Flavio Perillo Arthur A. Santos Felipe Carvalho Felipe Carvalho
4   Bruno Salomão Fabio Burioli Carlos Blond João Lapetina Bogdan Vilicic Felipe Rangel Gustavo Flausino
5   Carlos Blond Gabriel Remondini Eduardo Hypolito Joao Szwarc Carlos Araujo Fernando Coutinho Guto Mazzoni
6   Claudir Freitas Gerson Pestana Fellipe Pina José Leão Carlos Schwartz Fernando Ximenes Jorge Silva
7   Diego Agutoli João F Lima Guilherme Schlemper Marcelo Astolpho Celso J Batista Guilherme Netto Juarez Mota
8   Diego Santos João Lorentz Henrique Rueda Marcelo Mesquita Dagmar Viana Gustavo Flausino Maciel Coutinho
9   Diogenes Valadares Joao Szwarc Oziel Teixeira Ricardo Talarico João Lapetina Rodrigo Rangel Ricardo Martins
10   Ernesto Tome Thong Leonardo Prevelato Rafael Kobayashi Roberto Rogério Juventino Germano Rodrigo Rotheia Rodrigo Rangel
11   Fabio Burioli Lucas Marques Ricardo Marin Vicente Oliveira Marcelo Mesquita Roger Alves Roger Alves
12   Fabio Rodrigues Mauricio Berti Samuel Barros Walter Ide Rodrigo Alonso Thiago Lopes Ruy de Paula
13   Felipe Heleno Pedro Cassis Vinicius Samico   Ruy de Paula   Samir Maroneze
14   Gabriel Remondini Rodrigo Meira Wagner Rodrigues   Tomas Morgado   William Silva
15   Guilherme  Matta Rodrigo Moraes     Walter Ide    
16   Henrique Rueda   Augusto Sabbato (NP)        
17   Kaique Bahia   Daniel Caldas (NP)        
18   Nelson Aoki   Felipe Heleno (NP)        
19   Pedro Caputo   Flavio Perillo (NP)        
20   Vitor Hugo O Silva   Hylton Silveira (NP)        
21   Yuri Andrade   Luciano Yoshikawa (NP)        
22       Reric Carneiro (NP)        
23         Rodrigo F Pereira (NP)            
24         Samir Maroneze (NP)            
 
BRIEFING: 13:10 h BRIEFING: 14:15 h BRIEFING: 15:30 h
S. Rental Master Leves S. Rental Graduados Principal Light Principal Master
13:22 h 13:54 h 14:31 h 15:03 h 15:40 h
1 Alexandre Lima Alexandre Fernandes Anderson Godinho Alexandre Lima Alexandre Fernandes
2 Andre Mansano Alfredo Salvaia Bruno Ambrogi Anderson Godinho Alfredo Salvaia
3 André Pino Eric Baravelli Carlos Araujo André Pino Eduardo Schlemper
4 Carlos Blond Felipe Coutinho Dagmar Viana Arthur Scherer Eric Baravelli
5 Fábio Nakiri Guilherme Balula Felipe Carvalho Augusto Vieira Gustavo Morgado
6 Felipe Rangel Leonardo Caramelo Felipe Rangel Bruno Ambrogi Juliano Ballarin
7 Gustavo Morgado Leonardo Perrella Fernando Coutinho Cayto Grotkowsky Marcelo Mesquita
8 Leonardo Caramelo Luiza Mesquita Fernando Ximenes Deivid Oliveira Miriam Schivel
9 Maína Martins Ricardo Talarico Guilherme Netto Flavio Royo Ricardo Talarico
10 Ricardo Talarico Rodrigo Balula João Scalabrin Henrique Pettinari Sebastian Gianni
11 Tomas Morgado Rogério Lorente Jorge Silva José Leão Sidney Rogério
12   Thierry Leão Michael Salazar Kaique Bahia Tomas Morgado
13     Miguel Cappuccio Ladislau Kardos Vinícius Capitão
14     Rodrigo Alonso Luiza Mesquita  
15     Rodrigo Rangel Maína Martins  
16     Roger Alves Rodrigo Alonso  
17     Thiago Lopes Rodrigo Laurito  
18       Thierry Leão  
19         William Oliveira